Paar Wandteller
1. Drittel 20. Jahrhundert, aus deutscher Keramik, Marke Villeroy & Boch/Mettlach, Gehöft auf der Alm, unsigniert, farbig staffiert, glasiert, Durchmesser je 44 cm, am Boden gemarkt, nummeriert, Modellnr. 1044, sehr guter Erhaltungszustand
16.10.2017 - 16:37
- Startpreis:
Paar Wandteller
Datum: | 16.10.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 02.10. - 11.10.2017 |